В результате ДТП в Твери погибли пятеро граждан Таджикистана

16/01/2012 09:04
Аваз Юлдашев
Просмотров: 4260

В результате произошедшего 14 января  около 12 часов дня на 113 км автодороги Торжок-Осташков (Тверская область) крупного дорожно-транспортного происшествия погибли пятеро граждан Таджикистана.

Как сообщили «АП» в представительстве Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России, автомашина ВАЗ-2109 по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и врезалась в рейсовый автобус.

В результате трагедии пятеро молодых мужчин, находившихся в легковой автомашине, погибли на месте. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет.

Погибшие – граждане Таджикистана, жители Зафарабадского района Согдийской области Сафарбек Кушбеков, Зафар Солихов, Мурод Тиллоев, Зохиджон Джураев и Назирджон Худойназаров.

В настоящее время представительство МС РТ в РФ предпринимает меры по скорейшей отправке тел погибших на родину.

Игнор (не проверено)
17/01/2012 10:51
И причина установлена:

И причина установлена: хамство и летняя резина на задних колесах. А у нас тут нет ваших пустынь, у нас зима - снег, дождь... Сидите зимой в своих аулах и рулите ишаками, это у вас лучше получается, правил учить не надо

Игнор (не проверено)
17/01/2012 10:46
При опросе свидетелей

При опросе свидетелей выяснилось, что эта компания вела себя на дороге неадекватно, умышленно подрезая и оскорбляя других водителей. И было это не 14, а 13 января. Извините, конечно, но туда им и дорога. Приезжая сюда, к нам в Россию, вы забываете, что это вы У НАС! в гостях!!!!! Спускаясь со своих гор, поучите НАШИ правила ПДД

Бродяга (не проверено)
16/01/2012 22:03
Джумма:А сколько гибнет под элэктричками

Молодец Джумма очень правильно говоришь. Я с тобой согласен.Я тоже очень много случаев как ты заметил,видел.Мне также очень стыдно за отрицательное поведение таджиков.Стыдно!

Джумма (не проверено)
16/01/2012 16:32
А сколько гибнет под Электричками ?

А сколько таджиков гибнет под электричками и поездами ?
Таджики уже давно не видели поездов у себя дома и чувство страха опасности у них притупилось и поезд они не боятся
Еще таджики не хотят платить за проезд в пригородной электричке бегают от контролеров и и перелезают через решетки станций и попадают на ЖД пути в самый неподходящий момент
В результате электрички каждый месяц давят несколько таджиков - на сайте Каромата Шарипова можно это хорошо видеть
А как таджики прыгают баранами через турникеты в метро - становится стыдно за свою нацию, которая не платит за себя !
Ну а в данной аварии -интересно - почему вдруг автомашина ВАЗ-2109 по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и врезалась в рейсовый автобус.
Сколько лет было этой машине и была ли она исправна ?

я (не проверено)
16/01/2012 13:04
МИГРАЦИЯ ДЕЛАЕТ СЕБЕ РЕКЛАМУ

МИГРАЦИЯ ДЕЛАЕТ СЕБЕ РЕКЛАМУ НА СМЕРТИ НАШИХ ГРАЖДАН. ПОЗОР!!!!!!! ЛУЧШЕ ПОМОГАЛИ БЫ НАШИМ МИГРАНТАМ С РАБОТОЙ И РЕГИСТРАЦИЕЙ. НАДОЕЛИ КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВЕЗДЕ ВЫ И СМЕРТЬ НАШИХ ГРАЖДАН И КАК ВЫ ПОМОГАЕТЕ, ВОТ ЧЕМ НЕИЗВЕСТНО.

Nega (не проверено)
16/01/2012 11:41
Жалко ребят. Родные погибших!

Жалко ребят.
Родные погибших! Примите соболезнования. Крепитесь.
Пусть земля им будет пухом.

Абду (не проверено)
16/01/2012 10:16
Инно лиллох ва инно илайхи

Инно лиллох ва инно илайхи рочиун. Худо рахмат кунад...