В МВД Таджикистана кадровая перетасовка

16/01/2012 12:26
Азия-Плюс
Просмотров: 9869

В МВД Таджикистана новые кадровые назначения, больше похожие на традиционную рокировку.

Как сообщили «АП» в правоохранительных органах, первым заместителем министра внутренних дел назначен «главный сыщик» страны Нурулло Орипов, возглавляющий до этого Управление уголовного розыска.

Начальник штаба МВД РТ Тохир Норматов освобожден от занимаемой должности и назначен главой Управления по международному сотрудничеству, а на его место назначен Икром Умаров, экс-руководитель аппарата министра внутренних дел РТ.

Кроме того, от занимаемой должности освобожден замминистра внутренних дел РТ Анвар Тагаймуродов, который теперь возглавит УВД Хатлонской области.

Его кресло займет Шерали Сабзов, возглавляющий до последнего времени УВД города Душанбе. Начальником УВД Душанбе назначен экс-глава УВД Хатлонской области Абдурахмон Бузмаков.

Начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД РТ Мансур Бухориев назначен начальником ОВД Вахдата. Кто займет кресло главы УБНОН, пока неизвестно.

Саиднукриддин (не проверено)
20/01/2012 09:44
Что-то в центре города не

Что-то в центре города не видно гаишников.Они как будто сквозь землю провалились,это для водителей как глоток свежего воздуха.Дай бог чтоб этих оборотней в погонах больше не видно было,пускай камеры ставят как в других цивилизованных городах.

Нусрат (не проверено)
19/01/2012 10:10
От

от перестановки мест слогаемых сумма не меняется.

Спартанец (не проверено)
18/01/2012 12:16
Бухориев

По поводу Бухориева,по моему он сам попросился на другую должность,шеф УБНОНа- это должность которого любая собака будет ругать-моль сам наркотики продаёт.А тепер честно будет служит народу Вахдатского района!

rebenok (не проверено)
17/01/2012 21:58
vot interesno a govorotsa li

vot interesno a govorotsa li o prichinah takih perestanovok? doljna bit opravdatelnya prichina. kajetsya vse eto bilo organizovana chto bi dat media temu i pokazat chto government zanimaetsya chemta. vse vip (obrazovannie ili net) menyayatsya mestami kak v igrah,

gajir (не проверено)
17/01/2012 12:42
Пересели или поменялись

Пересели или поменялись местами Бузмаков, Сабзов и Тагоймуродов. Что от этого изменится?

Прохожий (не проверено)
17/01/2012 10:50
Бухориев хоть и грамотный, но

Бухориев хоть и грамотный, но по географии чужой!

Таджик! (не проверено)
17/01/2012 00:05
да жаль Бухориева Мансура,

да жаль Бухориева Мансура, его минумум должны были назначит зам министром, он очень грамотный, и достойный офицер1 такие нам нужны ща чтоб служить народу а не свою карману

Азиз (не проверено)
16/01/2012 20:44
duchanbinez - у

Вuchanbinez,

Уже пишите на кирилице, а то трудно читать транслит. Если нет русской клавиатуры, то можно вот этим сайтом воспользоваться: http://www.translit.ru/

Спасибо.

duchanbinez (не проверено)
16/01/2012 17:59
w MWD TADJIKISTANA kadrowaja peretasowka

Nakonez-to 1 sam MWD stal nastojachij sichik profesional,Nurullo Oripov.Gramotnij,chestnij,molodoj,i perspektiwnij.Nachinal on s prpostogo milizionera w godi CCCR,i wsju jisn poswjatil UGRO.Snaju ego s molodosti i weril chto on mnogogo dobetsja,i werju w to-chto kogda nibud on stanet MInistrom.Ja ochen rad sa nego i spasibo Presidentu,sa mudroe rechenie .A wed nedawno ja pisal o Nurullo i drugih dostojnih gramotnih l jubjachih swoju RODINU i borjachihsja s wsjatkami ljudej.Powerte dobrie ljudi teper-to ponemnogu budet porjadok w MWD, Spasibo!

Ll (не проверено)
16/01/2012 17:39
Кал додари кур меняют шыло на

Кал додари кур меняют шыло на мыло

pers (не проверено)
16/01/2012 17:25
мдаа

ноу комментс!

sxc (не проверено)
16/01/2012 17:18
уффф

че комменты не ставятся?

sxc (не проверено)
16/01/2012 17:16
мдааа

шах и мат

sxc (не проверено)
16/01/2012 17:14
мдааа

зур ку

она (не проверено)
16/01/2012 16:28
Перестановка

РАХМОН ни видит и не слышит! Ему все вы таджики по барабану!

gundoz (не проверено)
16/01/2012 15:44
Начальником УВД Душанбе назначен экс-глава УВД Хатлонской област

Теперь А. Козлодоев (Бузмаков) будет доит городских бизнесменов.

гражданин (не проверено)
16/01/2012 13:50
А этот Шерали Сабзов и есть

А этот Шерали Сабзов и есть "шери бинни" да?

Тянь-Шань (не проверено)
16/01/2012 13:18
А начальника ГАИ с его командой уволить забыли.

Жаль Бухориева,он должен был возглавит АКН РТ.Несмотря на многочисленнуе жалоби и критику почему то не уволили Руководсво Гаи МВД и УВД по г.Душанбе.Недавно у меня гаишники вымагали деньги прямо под окнами Агентсва по коррупсии,рядом с Цумом Они уже обнагалели и ничего не бояться.

muhojir@mail.ru (не проверено)
16/01/2012 13:09
Жаль

Жаль, очень жаль. Мансур Бухориев, был одним из честных милиционеров, но таких не любят и такие нам не нужны...

Tajik (не проверено)
16/01/2012 12:56
как можно Шерали Сабзова

как можно Шерали Сабзова назначать замминистром? чем вообще наше руководство думает? а вот Бухориева и Норматова жаль конечно,они профессиональные кадры!!!

Советник (не проверено)
16/01/2012 12:47
Из всех перечисленных людей,

Из всех перечисленных людей, лишь единицы не имеют запачканное историю в прошлом. Это Мансур Бухориев, начальник управления ОБНОНа в МВД! Жаль, что его убрали из управления подальше в глубинку.

Ну и (не проверено)
16/01/2012 12:43
Очередное запудривание

Новый министр пересадил свои кадры так, как ему удобно с ними будет общаться и работать. А вы, друзья, как ни садитесь, вы в музыканты не годитесь! Если бы он вообще уволил бы Анвара Тагаймуродова, печально известного своей алчностью и жаждой халявного миллиона, то можно было бы еще во что-то верить. Кстати, инцидент с ним так и остался незавершенным. Либо он должен был публично извиниться за свои допустимые ошибки, либо уйти с поста. Ну а остальные офицеры чем отличились? тем, что задержанные падают со второго этажа, или тем, что 30 отморозков нападают на деда Мороза, а дело шьют подростку? или тем, что разоблачили оборотней из своих рядов, ни за что убившего молодого онколога Бобокалонова? Или потому что взрастили такую ненавистную всем армию голодных как шакалы гаишников? В чем суть перестановок?