Из России в Душанбе доставлены тела двух граждан Таджикистана

06/02/2012 08:53
Аваз Юлдашев
Просмотров: 4994

Из подмосковного города Одинцово в Душанбе авиарейсами доставлены тела двух граждан Таджикистана.

Как сообщили «АП» в дипломатическом представительстве Таджикистана в Москве, 2 февраля в Душанбе было доставлено тело скончавшегося от болезни в больнице Одинцово 19-летнего жителя города Куляба Самариддина Бобохона.

«Тело убитого в результате драки 45-летнего жителя Бохтарского района Хатлонской области Тохира Каримова было отправлено на родину 3 февраля», - отметил источник.

По его словам, представители дипломатического представительства Таджикистана в Москве по факту убийства Т. Каримова провели встречу с представителями правоохранительных  органов Одинцово и выяснили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

«По подозрению в убийстве гражданина РТ арестован житель города Одинцово Юрий Пронченков, по версии следствия убийство совершено на бытовой почве», - заключил источник.

dale (не проверено)
07/02/2012 04:00
"Русские правоохранительные

"Русские правоохранительные органы оформляют протокол преступления бытовохой, вместо национальнизма. Чему тут удивляться весь мир зиждется во лжи!", - а доказательства слабо привести? или так, лишь бы попустобрехать? может напомнить, как лаяли некоторые комментаторы, когда по делу Атовуллоева задержали таджика, а? Каких только собак не навешали на московских ментов (пардон, полицаев)! Но когда того парня на следующий день освободили, все эти комментаторы разом куда-то улетучелись )) Итак, как говорится "какие ваши доказательства?" (с)
2 Укроп - все троллишь помаленьку, сирый ты наш))) ню-ню, смотри, не устань, а то без тебя скучно будет )))

Дервеш (не проверено)
06/02/2012 20:29
Тела двух таджиков

По поводу того что таджики приезжают в Россию предедущий автор правильно говорит,этот вопрос надо задавать царской России который вторгся в Центральную-Азию здесь вопрос долгой дискуссии а потом в 1917г тогда нужна была ЦА как пояс безопасности для России когда была ВОВ не малый вклад внесла Средняя-Азия людьми и ресурсами Гитлер не нападал на Таджикистан нам без разницы была России собирать хлопок или Германии может быт немцы научили бы нас чем нибудь хорошенького ездили бы на Мерседесах.Ему нужен был Русский народ.Так что если бы не была ЦА и Кавказа и Бакинской нефти и Жесткий руки тов. Сталина не известна чем кончилась бы ВОВ и когда и какие были бы последствии этой войны тогда нужны были чурки что бы двигать паровоз победы в перед кто не понимает это всё в силу своего ума тяжело это ему объяснить.По поводу Таджиков вы правы они должны найти другие выходи чем терпеть унижение в России.И до с тех пор Россия почему то не убирает 201-ю дивизию это же колоссальные расходы и ещё оставила на 49-лет значит цель оправдывает средств.По поводу дед Мороза, те которые это совершили отморозки или обижены Скин-хедами или встретили гробь брата или родственника из России.А Таджикам и тем кто получает гробы из России не спешите хоронит пусть ещё раз осмотрят труп мед эксперты ещё лучше международные мед. эксперты напишите в МИД РТ или после получение заключение мед эксперта обращайтесь к адвокатам они подскажут что делать есть масса вариантов добиться правды а у Таджиков есть Национальная черта получили похоронили а потом ходят плачут все пострадавшие соберитесь устройте митинг только на основание закона с разрешения властей дайте этому мировую огласку если на это не способны то лучше не посылать их в Россию если деньги слаще детей то молчите будете молчать получайте гробы и молчите.С статьёй В.В. Путина Россия национальный вопрос полностью согласен только это надо было делать раньше не хочется терять Россию Семьям погибшем Таджикам соболезнование.

1 (не проверено)
06/02/2012 17:33
не удивлюсь, что скоро начнут

не удивлюсь, что скоро начнут писать "русский грипп убил таджика на национальной почве в больнице Одинцово"

Укроп (не проверено)
06/02/2012 16:27
Зачем же таджики едут в Россию ?

Зачем таджики едут в Россию ? Их не звали и не любят,их не нужно столько много .
Незванный гость хуже татарина,а мы понним как в Средней азии кричали по радио и на улицах - " Русские в Рязань,Татары в казань "
так что же таджики хотят в ответ ?
Когда в Душанбе таджики зарезали молодого памирца в костюме Деда Мороза с криками "Ту Кофири " - "Ты Неверный " -таджикская милиция тоже оформила это убийство как обычное бытовое и ничего все довольны - нашли несовершеннолетнего парня, надавили -он сознался взял вину на себя -может за деньги - с него взятки гладки - тут таджикской лжи нет ? Или она все таки есть ?.

От чего скончался от болезни в больнице Одинцово 19-летнего жителя города Куляба Самариддина Бобохона ?

От ВИЧ ? От Туберкулеза ? Пишите тогда уж всю правду , а не полуправду
А вообще - уже не любят таджиков в России.
Не надо вам туда ехать.
Не надо.

assa (не проверено)
06/02/2012 14:49
2 нусрат

ну по пьяни могли пересечься или девахи, или там кому первому в двери проходить, или за место на скамейке, да мало ли...

Таджи (не проверено)
06/02/2012 14:27
Почва-бытовуха

Русские правоохранительные органы оформляют протокол преступления бытовохой, вместо национальнизма. Чему тут удивляться весь мир зиждется во лжи!

Карим (не проверено)
06/02/2012 11:55
.

Да если так пойдёт то скоро и газету закроем...
Демократия и свобода слова не про нас, нам сначала надо научиться культуре и этике общения, а потом уже в демократию устраивать.

таджик (не проверено)
06/02/2012 11:18
Да,если наши политики должным

Да,если наши политики должным образом не будут стоять за своих избирателей то на...й они нам нужны.

Нусрат (не проверено)
06/02/2012 09:47
Тела двух таджиков

Опять на бытовой почве, чтож за почва там такая, что таджиков убивает. Мои саболезнование родным и близким.